how long does it take for the abortion pill take to work

how long does it take for the abortion pill to work sharpfellows.com
Personal de Administración y Servicios

Administradora del Centro

Dª. Pilar Montes Pizarro
Teléfono: 926 29 53 00 Extensión 3577
Correo electrónico: Pilar.montes@uclm.es


Enlaces

  

Gestores de apoyo a la docencia

Dª. María Gracia Ruiz Ruiz
Teléfono: 926 29 53 00 Extensión 6706
Correo electrónico: Mariagracia.ruiz@uclm.es
Dª. Celeste Sánchez Plaza
Teléfono: 926 29 53 00 Extensión 6705
Correo electrónico: Celeste.sanchez@uclm.es 


 
  
Dª Mª del Mar López-Menchero García
Teléfono: 926 29 53 00 Extensión 6394
Correo electrónico: MariaMar.Lopez@uclm.es
 






 
Dª. Francisca Ledesma Muñoz
Teléfono: 926 29 53 00 Extensión 3521
Correo electrónico: Francisca.Ledesma@uclm.es
Secretaria de Dirección







 

Dª. Rosa María Laguna Sanz
Teléfono: 926 29 53 00 Extensión 3574
Correo electrónico: Rosa.laguna@uclm.es

  

Responsable de Edificio

D. Francisco José Ruiz Laguna
Teléfono: 926 29 53 00 Extension: 6658
Correo electrónico: Fcojose.ruiz@uclm.es

Oficial de Servicios

D. Rafael Jurado Muñoz
Teléfono: 926 29 53 00 Extensiones: 96797 / 96798
Correo electrónico: Rafael.jurado@uclm.es 

Auxiliares de Servicio

Dª. Eva María Prior Ruiz
Teléfono: 926 29 53 00 Extensiones: 96797 / 96798
Correo electrónico: Evamaria.prior@uclm.es 
D. Joaquín Bernaldo de Quiros Arenas
Teléfono: 926 29 53 00 Extensiones: 96797 / 96798
Correo electrónico: Joaquin.BArenas@uclm.es
D. David Ramón Sanz Fernández
Teléfono: 926 29 53 00 Extensiones: 96797 /96798
Correo electrónico: davidRamon.Sanz@uclm.es
Dª Mª José Sanchez-Camacho Muñoz de Morales
Teléfono: 926 29 53 00 Extensiones: 96797 / 96798
Correo electrónico: MJose.Sanchezcamacho@uclm.es

Técnico informático de Apoyo a la Docencia

D. Miguel Sevillano Herguido
Teléfono: 926 29 53 00 Extensión 3548
Correo electrónico: Miguel.Sevillano@uclm.es

  
Biblioteca

Dª. María Luisa Serrano Heredia
Teléfono: 926 29 53 00 Extensión 3568
Correo electrónico: Marialuisa.serrano@uclm.es

D. José Víctor Abarca Azpiazu
Teléfono: 926 29 53 00 Extensión 6656
Correo electrónico: Josevictor.abarca@uclm.es


Guía de servicios de los centros de la UCLM